Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос

Высокая прочность и долговечность стали предопределили ее широкое распространение в самых разных сферах. Особенно востребована сталь в строительстве, где из нее производят различного рода металлоконструкции, изготавливают каркасы зданий, производят армирование фундамента и многое другое. Чтобы воспользоваться всеми преимуществами металлоконструкций в строительстве, их необходимо правильно выбрать с учетом размеров и типа будущего сооружения. Учесть эти и многие другие критерии рядовому покупателю очень непросто, но существует способ обеспечить высокое качество металлоконструкций, не погружаясь в технические аспекты.

Правильный выбор производителя – основа высокого качества металлоконструкций

vibor-metalla

Качество любой продукции напрямую зависит от уровня квалификации производителя, изделия из металла в этом смысле не стали исключением. При выборе завода металлоконструкций необходимо обратить внимание на несколько аспектов:

  • наличие проектного отдела – это структурное подразделение гарантирует, что металлоконструкция выдержит статические и динамические нагрузки, которые будут иметь место при эксплуатации сооружения;
  • наличие защитного покрытия – чтобы металлоконструкция не разрушилась под воздействием коррозии, поверхность металла должна быть покрыта грунтовкой или другими типами защитных покрытий;
  • отсутствие посредников – ответственный производитель самостоятельно выполняет все этапы производства и реализации металлоконструкций;
  • наличие соответствующих сертификатов.

При выборе завода металлоконструкций не лишним будет лично посетить производственные цеха, чтобы убедиться в соблюдении технологии производства и уровне оснащенности предприятия (ответственный производитель имеет в своем распоряжении современные автоматизированные линии металлообработки).

Некоторые заказчики обращают внимание, в первую очередь, на стоимость металлоконструкций, но цена в данном случае имеет второстепенное значение. Дело в том, что недобросовестные производители привлекают внимание покупателя именно низкой ценой и навязчивой рекламой, а о качестве продукции никто не заботится. Сэкономить таким способом вряд ли получится, гораздо выгоднее немного переплатить за качественные металлоконструкции, которые прослужат долгие годы.

Компания «ПСК Инжиниринг» – лучший выбор во всех отношениях

Наше предприятие специализируется на изготовлении металлоконструкций, поэтому соответствует всем вышеприведенным критериям. Более того, мы готовы гарантировать клиентам самые привлекательные цены. Стоимость продукции определяется в индивидуальном порядке в зависимости от марки стали, веса и типа металлоконструкции. Занимаемся изготовлением металлоконструкций на заказ, поэтому готовы учесть все пожелания клиента и воплотить их в готовом изделии. Чтобы получить более подробную информацию, звоните в компанию «ПСК Инжиниринг», наши специалисты проконсультируют по любым вопросам и оформят заявку на изготовление металлоконструкций.

Заказать услугу
Оформите заявку, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку