Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос

На любом строительном объекте используются металлические конструкции. Без них не обходится строительство инженерных коммуникаций, зданий, сооружений, опорных конструкций, фундаментов и многого другого.

Производство металлоконструкций не останавливается даже при экономическом кризисе, так как с их помощью можно значительно удешевить общую стоимость строительства и сократить сроки его проведения. От покупателя требуется лишь правильно выбрать компанию-производителя металлических конструкций.

На что обратить внимание при выборе компании по производству металлоконструкций

От правильности выбора поставщика зависит то, насколько качественными и надежными будут сооружения, построенные с использованием металлоконструкций. Для эффективной реализации любого строительного проекта важно учитывать его цели и задачи.

Основными параметрами, на которые следует ориентироваться при выборе фирмы по изготовлению металлоконструкций, являются:

  • Масштабы проекта.
  • Критерии, предъявляемые к качеству конструкций.
  • Вариант финансирования проекта.
  • Условия эксплуатации металлоконструкций.

Поставщики металлоконструкций - СтатьяВсе производители металлических конструкций делятся на несколько типов в зависимости от масштабов производственных мощностей, специализации компании и степени ее интеграции. На некоторых крупных заводах-изготовителях, например, могут выпускаться специализированные металлоконструкции – крупногабаритные элементы или сварные балки, вальцованные части и т.д.

Выбирать производителя стоит, учитывая его специфику. Для каждого вида строительства стоит закупать материалы у изготовителя, специализирующегося на конкретном виде сырья. В зависимости от масштабов строительного объекта, стоит заказывать продукцию на заводе, производственные мощности которого способны справиться с изготовлением заданного количества металлоконструкций.

Важно также обращать внимание на такие особенности производителя, как возможность изготовления металлоконструкций с заданной точностью (вес и другие проектные требования), особым способом окрашивания или обработки.

Среди предприятий, которые предлагают услуги по изготовлению металлоконструкций, стоит выбирать тех, кто более качественно способен справиться с поставленной задачей. Для этого стоит ознакомиться с особенностями производственного процесса и уточнить загруженность компании. Стоит доверять производителю, который способен документально подтвердить свою компетентность в данном вопросе и может допустить вас к процессу изготовления, предоставив возможность ознакомиться с технологическими этапами.

От чего зависит стоимость металлоконструкций

Цена изготовления металлоконструкций напрямую связана с со стоимостью исходного сырья. Кроме того на стоимость могут влиять такие факторы, как срочность и объемы изготовления.  Чем меньший срок на производство ставит заказчик, тем выше становится стоимость металлоконструкций.

Цена производства также может возрастать, если изготовитель часть технологического процесса делегирует другим предприятиям. В компаниях полного производственного цикла, как правило нет необходимости оплачивать дополнительные логистические услуги сторонним производителям.

Преимущества обращения к нам

Наша компания является надежным производителем металлоконструкций. Наши производственные мощности позволяют производить и поставлять заказчикам до 200 тонн металлоконструкций в месяц, дополнительно снабжая комплекты кровельными  и стеновыми панелями, метизами и другими комплектующими.

Работаем как с типовыми стандартными проектами, так и производим металлические конструкции по индивидуальным чертежам, учитывая специфику эксплуатации, технологические допуски и дополнительные свойства изделий.

Для клиентов нашей компании доступны такие преимущества:

  • Использование в производстве только качественного сырья.
  • Наличие современной материально-технической базы.
  • Собственное конструкторское бюро и технологическая служба.
  • Квалифицированный персонал.
  • Доступный уровень цен.
  • Соблюдение сроков производства.
  • Оперативная доставка по всей территории России.
Заказать услугу
Оформите заявку, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку