Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос

Сборные металлоконструкции пользуются широкой популярностью в строительной отрасли. С помощью этих изделий монтируют быстровозводимые объекты и реконструируют различные здания и сооружения.

При производстве сборных металлоконструкций производители руководствуются требованиями заказчиков и производят изделия с требуемыми эксплуатационными параметрами.

Для строительных компаний выбор в пользу сборных металлоконструкций очевиден, ввиду таких факторов:

  • Возможность значительно экономить средства при  покупке строительного материала. Небольшой вес изделий не требует большого количества материала для изготовления, а их легкость и простота монтажа исключает строительство сложного фундамента.
  • Минимизация транспортных расходов. Унифицированные размеры изделий не требуют использования при доставке специализированного транспорта. Поставки такого материала на объект обходится недорого, даже при его большой отдаленности от места производства.
Сборные конструкции из металла, применяемые при строительстве быстровозводимых зданий производятся чаще всего по техническим условиям и эскизам заказчика. А их сборка и монтаж происходят непосредственно на строительной площадке.

Процесс сборки металлоконструкций такого типа предполагает изготовление каркаса по заданным параметрам. Монтаж ограждающих элементов может выполняться с использованием стеновых и кровельных сендвич-панелей. Такая технология значительно сокращает сроки строительства, позволяя заказчикам приобретать полную комплектацию материалов для конкретного сооружения. С помощью сборных металлоконструкций можно воплощать в жизнь различные архитектурные задумки и использовать на практике нестандартные дизайнерские решения.

Наша компания производит различные модификации сборных металлоконструкций, учитывая номы ГОСТ и применяя ТУ, в соответствии с требованиями заказчика. Мы предлагаем удобные в эксплуатации металлоизделия, которые при необходимости могут использоваться без дополнительной отделки. Произведем изделия под ключ с учетом требований и геометрических параметров.


Заказать услугу
Оформите заявку, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку