Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос

При возведении АЗС должны учитываться несколько факторов: экономическая эффективность, безопасность и сроки строительства. Чтобы готовый объект соответствовал вышеперечисленным критериям, подбирается технология возведения объекта. Капитальное строительство при возведении АЗС теперь практически не используется, так как строительство АЗС из металлоконструкций превосходит устаревшую технологию по всем пунктам: данный подход позволяет сократить сроки строительных работ и обеспечивает возможность строительства АЗС в любую погоду на различных грунтах. Себестоимость такого объекта намного ниже, при этом он отвечает всем требованиям безопасности.AZS.jpg

Металлоконструкции используются при возведении каркаса здания станции и навеса над колонками. Емкости для хранения горючего – это тоже металлоконструкции, причем к их надежности требования особенно строгие. Для их выполнения резервуары для хранения горючего изготавливаются из углеродистой или низколегированной стали. Защита материала от коррозионного разрушения обеспечивается при помощи цинкования и покраски специальными составами.

Приобрести весь набор металлоконструкций для возведения подобных объектов можно в нашей компании. Всем клиентам мы гарантируем высокое качество продукции, широкий ассортимент и доступные цены.


Заказать услугу
Оформите заявку, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку