Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос

Для технологических трубопроводов характерны сложные условия эксплуатации:

  • действие значительных колебаний температуры и давления;
  • коррозионные процессы;
  • транспортировка опасных химических веществ и т.д.

Чем выше рабочие характеристики транспортируемого продукта, тем более жесткие требования предъявляются к изготовлению и монтажу трубопроводов из металлоконструкций, которые отвечают за их надежность и безопасность. При проектировании, изготовлении и монтаже таких систем необходимо строго придерживаться требований ГОСТ и СНиП.

Дымовые трубы

Одна из сфер использования трубопроводов из металлоконструкций – это промышленные дымовые трубы, используемые в ТЭЦ, РЭС и котельных. Они обеспечивают эффективный и безопасный отвод продуктов сгорания в системах, работающих на твердом, газообразном или жидком топливе.

Современные дымовые трубы из нержавеющей стали не подвержены быстрому  разрушению вследствие образования сернистого конденсата, в отличие от кирпичных систем и трубопроводов из обычной стали. Благодаря использованию высококачественного металла трубы обладают высокой прочностью и надежностью.

Узлы крановых систем

Высокопрочные и надежные крановые узлы, изготовленные по бессварочной технологии не подвержены воздействию температурных факторов, и могут эксплуатироваться при любых погодных условиях. Элементы с антикоррозийным покрытием различных модификаций обеспечат высокую работоспособность крановых установок.


Заказать услугу
Оформите заявку, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку